揽秀苑人才社区建设项目室外回填土工程二次
废标公告
一、项目编号:ZBNX-GC2021026
二、项目名称:揽秀苑人才社区建设项目室外回填土工程(二次)
三、废标说明:
《揽秀苑人才社区建设项目室外回填土工程》项目共有四家投标单位投标,其中二家投标单位未提供安全生产许可证不符合招标文件实质性要求。有效投标人不足三家,投标明显缺乏竞争性。本项目作废标处理。
四、发布公告的媒介:本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《银川建设采购服务平台》网上发布。
五、联系方式
招标人:银川房投鸿博房地产开发有限公司
地址:银川市金凤区鑫业大厦13楼
联 系 人:张 严 联系电话:13909512890
代理机构:安信项目管理有限公司
地址:银川市贺兰县虹桥南街陕西大厦B座2204室
联 系 人:孙 涛 联系电话:15825310421
2021年12月9日
网站主办单位:银川有形建设工程服务中心(有限公司)
地址:银川有形建设工程服务中心(宁夏回族自治区银川市兴庆区文化东街241号永康巷与文化东街交叉路口东北角) 联系方式:0951-6899808
ICP备案编号:宁ICP备07500099号-1
您好!您是第 9999 位 访问本站的人