搜索
当前位置:首页 >> 交易信息 >> 中标公示 >> 采购中标 >> 正文

银川银戈信息技术有限公司集成系统采购项目废标公告

信息来源:本站 发布时间:2021-09-30

银川银戈信息技术有限公司集成系统采购项目废标公告

一、项目名称:银川银戈信息技术有限公司集成系统采购项目

二、项目编号:HXD2021-ZB-070

三、磋商时间:20210927日下午14:30

四、磋商地点:银川有形建设工程服务中心(银川市金凤区北京中路147号银川市住房和城乡建设局附楼三楼)。

五、废标原因:

银川银戈信息技术有限公司集成系统采购项目于20210927日下午14:30分在银川有形建设工程服务中心(银川市金凤区北京中路147号银川市住房和城乡建设局附楼三楼)举行竞争性磋商开评标会议,投标截止时间止共有3家响应单位递交了响应文件,在符合性审查过程中米航(杭州)科技有限公司:响应文件的有效性、完整性是否符合招标文件的式样和签署要求且内容完整无缺漏中:未按要求签字盖章,作无效投标处理后,经磋商小组确认本项目有效响应单位不足3家,做废标处理。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1)采购人信息

1.采购人信息

名称:银川银戈信息技术有限公司

地址:宁夏银川市西夏区兴州北街银川中关村创新中心B座四层B-4l3B

采购人项目联系人:张硕

联系方式:18395093291

2)采购代理机构信息

名 称:宁夏恒信达项目管理咨询有限公司

地 址:银川市阅海中央商务区宁夏建筑设计研究院7

联系人:张彩琴、马静

联系方式:0951-3938377

宁夏恒信达项目管理咨询有限公司

20210929


网站主办单位:银川有形建设工程服务中心(有限公司)

地址:银川有形建设工程服务中心(宁夏回族自治区银川市兴庆区文化东街241号永康巷与文化东街交叉路口东北角) 联系方式:0951-6899808

ICP备案编号:宁ICP备07500099号-1

您好!您是第 9999 位 访问本站的人

银川有形建设工程服务中心